МебельСтол Контакты:
Адрес: 1-й Варшавский проезд, д. 1А, стр. 15 115201 Москва,
Телефон:8 (800) 555-39-46, Электронная почта: sales@mebelstol.ru
  • Ваш город:

    Ваш город Москва?
  • График работы:

    09:00 – 21:00

Свет - новый раздел, который не стоит обходить стороной

11 Июля 2020

Если в оформлении своего интерьера использовать различные светильники и люстры, можно обыграть весь периметр комнаты декоративным освещением. Правильно подобранные светодиодные лампы и бра помогут создать настоящие игры света и тени, а также подчеркнуть все преимущества интерьерных решений. Прямые лучи, которые направленные на ниши, столики, картины или массивные вазы, сделают помещение ещё более уютным и комфортным для жизни. И теперь наш магазин мебели может не только ознакомить своих покупателей с теоретическими знаниями, но и обеспечить вас высококачественными осветительными приборами, которые можно использовать как внутри помещения, так и на приусадебных участках.

На нашем сайте появился раздел, где можно приобрести люстры, светильники бра, светодиодные ленты, а также различные дополнения, выполненные в различных стилистических исполнениях. Мы сделали всё, чтобы наши покупатели смогли выбрать для себя идеальный предмет, который будет гармонировать с общим интерьером и сделает его еще более привлекательным. В соответствующих разделах вы найдете как классические модели, роскошные барокко, а также хрустальные и нежные флористические люстры, так и оригинальные, светодиодные и стильные дизайнерские решения, решиться на которые смогут только самые смелые.

Вместе с нами вы сможете создавать яркие, а также фантастические проекты, которые будут наполнять светом не только комнаты, но и ваши сердца.



Читайте также: