МебельСтол Контакты:
Адрес: 1-й Варшавский проезд, д. 1А, стр. 15 115201 Москва,
Телефон:8 (800) 555-39-46, Электронная почта: sales@mebelstol.ru
  • Ваш город:

    Ваш город Москва?
  • График работы:

    09:00 – 21:00

Новинки от Экодизайн и Афина

11 Июня 2020

С наступлением лета все владельцы приусадебных участков и частных домов получают приятный бонус- возможность проводить всё своё свободное время на свежем воздухе, даже не выходя за свою собственную территорию. Но для того чтобы этот отдых приносил только положительные эмоции и комфорт, необходимо обустроить её качественной садовой мебелью.

У нас можно купить мебель от производителей садовой мебели Афина и Экодизайн. Это производители, которые могут похвастаться высоким качеством, долговечностью, и уважением многочисленных покупателей. Наш магазин мебели предлагает широкий ассортимент. Это, прежде всего подвесные кресла, комплекты плетеной мебели, шатры, шезлонги и другие предметы садовой мебели, которые дарят нам и нашим родным особый уют во время летнего отдыха на природе.

С помощью новинок от Экодизайн и Афина можно превратить свой сад в настоящий райский уголок с изысканным дизайном. Стиль этой мебели прекрасно сочетается с практичностью и долговечностью. Среди новинок вы сможете обязательно найти ту мебель, которая будет соответствовать всем потребностям вашей семьи. А помочь с правильным выбором, а также проконсультировать по вопросам, связанным с приобретением и доставкой смогут наши консультанты.



Читайте также: