МебельСтол Контакты:
Адрес: 1-й Варшавский проезд, д. 1А, стр. 15 115201 Москва,
Телефон:8 (800) 555-39-46, Электронная почта: sales@mebelstol.ru
  • Ваш город:

    Ваш город Москва?
  • График работы:

    09:00 – 21:00

Появление нового бренда Любимый дом

12 Ноября 2019

Для того, чтобы обеспечить своим покупателям регулярное появление новинок мебельной индустрии, мы расширяем границы сотрудничества с различными производителями. На сегодняшний день, наш магазин мебели предлагает Вашему вниманию новый бренд высококачественной мебели – Любимый дом.

Данная компания специализируется на производстве мебели ещё с 1995 года. Началось производство с небольших кухонных уголков, сейчас же, купить мебель Любимый дом можно, независимо от ваших индивидуальных предпочтений и материальных способностей. К ассортименту этой компании можно отнести прихожие, детские, спальни, гостиные, кухни и многое другое. На сегодняшний день, производитель предлагает больше 2500 модульных наименований, с высоким уровнем функциональности и ярким дизайном. А купить такую мебель недорого можно даже не выходя из дома.

Производители компании знают, что современная мебель – это серьезная покупка, которая должна служить своим хозяевам не один год, поэтому огромное значение придают выбранным материалам, обеспечивающим изделиям длительный срок службы



Читайте также: