МебельСтол Контакты:
Адрес: 1-й Варшавский проезд, д. 1А, стр. 15 115201 Москва,
Телефон:8 (800) 555-39-46, Электронная почта: sales@mebelstol.ru
  • Ваш город:

    Ваш город Москва?
  • График работы:

    09:00 – 21:00

Я помогаю детям

06 Июня 2018

Я помогаю детям 


Mebelstol.ru – это не просто коммерческая организация, а компания с большим сердцем и доброй душой. С самого первого дня работы нашей компании одной из важных целей была помощь тем, кто нуждается в ней. Мы начали принимать участие в различных социальных и благотворительных программах, и по сей день продолжаем делать все, что в наших силах.

По мере роста нашей компании, роста ее возможностей, мы увеличиваем и количество благотворительных программ, в которых принимаем участие, ведь количество нуждающихся в помощи все еще бесконечно велико.


Наша компания является постоянным участником Всероссийской благотворительной программы "В надежде на чудо" фонда "Страна чудес" – http://xn—80aabof9bthgdpf9b.xn—p1ai/, в рамках которой мы оказываем содействие целому ряду детских медицинских и социальных учреждений Московского региона, в числе которых "Салтыковский" и "Ивантеевский" детские дома, Школа интернат в поселке Белоомут Луховицкого района, Ленинская районная организация Всероссийского общества инвалидов и многие другие.



Для того, чтобы и у Вас, наших клиентов, была возможность сделать доброе дело, мы придумали новую благотворительную акцию – "Я помогаю детям", она нацелена в первую очередь на поддержку детей с инвалидностью. Приобретая товары в нашем магазине, Вы можете просто добавить к заказу кружку https://mebelstol.ru/detskie_komplekti/detskie_komplekty/ja_pomogaju_detjam/ со специальным логотипом стоимостью всего 199 рублей, тем самым сделать свой вклад в будущее маленьких подопечных "Страны чудес". Все средства с продажи кружек пойдут на необходимое детям лечение.


Мы искренне верим в то, что неравнодушие и любовь – спасут мир!


Ваш Mebelstol.ru



Читайте также: