МебельСтол Контакты:
Адрес: 1-й Варшавский проезд, д. 1А, стр. 15 115201 Москва,
Телефон:8 (800) 555-39-46, Электронная почта: sales@mebelstol.ru
  • Ваш город:

    Ваш город Москва?
  • График работы:

    09:00 – 21:00

Столик-трансформер для большой компании с доставкой в течение суток!

12 Декабря 2019

Процесс подготовки к новому в 2020 году уже в самом разгаре. Если вы хорошая хозяйка, то пора задуматься о том, чем бы удивить своих близких в этот долгожданный праздник, и наш магазин мебели в этом обязательно поможет. В этом году хочется, чтобы праздник не был банальным, таким образом, можно полностью изменить свою жизнь к лучшему. А если вы любите собирать много гостей на Новый год, и разместить их с комфортом, то стоит задуматься о приобретении нового обеденного стола для приёма гостей.

Современный ритм жизни не позволяет нам часто встречаться с близкими людьми, Новый год – чем не повод повидаться с теми, кого мы любим. Некуда разместить близких? Не проблема, стол трансформер Cross от Левмар раз и навсегда поможет решить данную проблему. А купить мебель можно прямо у нас, даже не боясь, что он не успеет прийти к празднику, ведь получите вы его в течение суток после оформления заказа.

Изготовлен он из высококачественных материалов, имеет надежную конструкцию, а также прочное основание, которое обязательно выдержит нагрузку в виде множества блюд, которыми вы задумали порадовать своих родных. Благодаря своему лаконичному дизайну, стол прекрасно впишется в любой современный и классический интерьер. Купить мебель недорого можно прямо сейчас, даже не выходя из дома.

Стол-трансформер Левмар Cross перед Новым годом пользуется особым спросом, поэтому мы стараемся всегда иметь запас в наличии на складе и сможем доставить вам в течение суток с момента покупки. Переходите на товар, оформляйте заказ, и уже завтра вы оцените как компактный журнальный столик удобно разместит всех ваших гостей.



Читайте также: